背景颜色:
 >>>首页招生信息公告

湖州师范学院2020年专升本首轮投档拟录取名单公示

[日期:2020-06-24]         访问:
考生号 姓名 性别 类别 录取专业
20330****60037 方艳 经管类 旅游管理
20330****60104 张超颖 经管类 旅游管理
20330****60188 黄梦怡 经管类 旅游管理
20330****60037 孙雍策 经管类 旅游管理
20330****60080 沈鑫磊 经管类 旅游管理
20330****60124 杨杰 经管类 旅游管理
20330****60241 姚智宇 经管类 旅游管理
20330****60205 蒋金萍 经管类 旅游管理
20330****60334 黄鑫茹 经管类 旅游管理
20330****60344 王宇 经管类 旅游管理
20330****60345 陈鑫源 经管类 旅游管理
20330****60578 王丽 经管类 旅游管理
20330****60590 张丽欣 经管类 旅游管理
20330****60597 陆梦引 经管类 旅游管理
20330****60687 郑思慧 经管类 旅游管理
20330****60143 陈卓航 经管类 旅游管理
20330****60200 胡佳欣 经管类 旅游管理
20330****60026 黄燕 经管类 旅游管理
20330****60038 张萍 经管类 旅游管理
20330****60002 颜倩茹 经管类 旅游管理
20330****60005 杨丽儒 经管类 旅游管理
20330****60086 倪欧力 经管类 旅游管理
20330****60089 孙梦婷 经管类 旅游管理
20330****60082 孔宁宁 经管类 旅游管理
20330****60016 潘宇辉 经管类 旅游管理
20330****60024 钱君慧 经管类 旅游管理
20330****60086 潘伊铭 经管类 旅游管理
20330****60169 祁航铖 经管类 旅游管理
20330****50038 余洁颖 理工类 生物工程
20330****50152 虞盛哲 理工类 生物工程
20330****50163 姚育菲 理工类 生物工程
20330****50288 钱美婷 理工类 生物工程
20330****50295 徐伟杰 理工类 生物工程
20330****50384 胡铭铭 理工类 生物工程
20330****50445 夏浩洁 理工类 生物工程
20330****50541 李宁宁 理工类 生物工程
20330****50590 吕家立 理工类 生物工程
20330****50634 燕啸宇 理工类 生物工程
20330****50641 王盼煌 理工类 生物工程
20330****50697 车洪鑫 理工类 生物工程
20330****50832 屠晨瑶 理工类 生物工程
20330****50929 费秋苗 理工类 生物工程
20330****51029 张欣燕 理工类 生物工程
20330****51031 俞逸岚 理工类 生物工程
20330****51095 郭沁沁 理工类 生物工程
20330****51124 张辰阳 理工类 生物工程
20330****51164 童晓倩 理工类 生物工程
20330****50023 林鑫雨 理工类 生物工程
20330****50126 唐倩倩 理工类 生物工程
20330****50206 楼梦婷 理工类 生物工程
20330****50159 姜正辉 理工类 生物工程
20330****50171 罗欣怡 理工类 生物工程
20330****50066 张春霞 理工类 生物工程
20330****50149 徐秋晨 理工类 生物工程
20330****50293 李琪 理工类 生物工程
20330****50349 姜建芬 理工类 生物工程
20330****50198 王淑善 理工类 生物工程
20330****50067 方陈 理工类 生物工程
20330****50152 吴佳怡 理工类 生物工程
20330****50225 陈奕君 理工类 生物工程
20330****50007 华悦航 理工类 生物工程
20330****10242 吕如宁 文史类 旅游管理
20330****10229 刘程 文史类 旅游管理
20330****10060 苏恩慈 文史类 旅游管理
20330****10064 韩佳宁 文史类 旅游管理
20330****10090 朱晓钰 文史类 旅游管理
20330****10022 杨俊 文史类 旅游管理
20330****10140 潘璨 文史类 旅游管理
20330****10009 唐艳琳 文史类 旅游管理
20330****10112 张鹏慧 文史类 旅游管理
20330****10073 章嘉颖 文史类 旅游管理
20330****10006 刘雨晴 文史类 旅游管理
20330****10135 赵仁 文史类 旅游管理
20330****10083 邬惟一 文史类 旅游管理
20330****10223 胡煜宁 文史类 旅游管理
20330****10189 王怡萍 文史类 旅游管理
20330****10263 梁英杰 文史类 旅游管理
20330****10225 范惠扬 文史类 旅游管理
20330****10002 张浩 文史类 旅游管理
20330****40048 徐思清 艺术类 环境设计
20330****40068 陈强 艺术类 环境设计
20330****40074 仇莉 艺术类 环境设计
20330****40009 刘泽 艺术类 环境设计
20330****40012 柳慧芳 艺术类 环境设计
20330****40044 万慧 艺术类 环境设计
20330****40043 蒋佳慧 艺术类 环境设计
20330****40112 项乐安 艺术类 环境设计
20330****40081 戴怡欣 艺术类 环境设计
20330****40001 应张悦 艺术类 环境设计
20330****40004 曾逸瑶 艺术类 环境设计
20330****40037 王聪 艺术类 环境设计
20330****40003 来嫣君 艺术类 环境设计
20330****40066 朱佳怡 艺术类 环境设计
20330****40044 金佳雯 艺术类 环境设计
20330****40045 贝慧妤 艺术类 环境设计
20330****40058 金沁欣 艺术类 环境设计
20330****40090 肖雨 艺术类 环境设计
20330****40093 陈巧琳 艺术类 环境设计
20330****40140 袁越 艺术类 环境设计
20330****40013 朱媛媛 艺术类 环境设计
20330****40042 叶紫霞 艺术类 环境设计
20330****40004 杨妍 艺术类 环境设计
20330****40062 张星育 艺术类 环境设计
20330****40041 张丽 艺术类 环境设计
20330****40032 葛乐佳 艺术类 环境设计
20330****40136 丁兰萍 艺术类 环境设计
20330****40033 胡佳洁 艺术类 环境设计
20330****40042 王潇前 艺术类 环境设计
20330****40072 陆韵弘 艺术类 环境设计
20330****40105 徐嘉慧 艺术类 环境设计
20330****40079 毛正昱 艺术类 环境设计

 

打印 | 录入:admin