背景颜色:
 >>>首页招生信息公告

湖州师范学院求真学院2018专升本首轮投档拟录取名单公示

[日期:2018-05-15]         访问:
序号 姓名 录取专业 毕业学校
1 包阳 国际经济与贸易 浙江经济职业技术学院
2 鲍张敏 国际经济与贸易 浙江育英职业技术学院
3 蔡成豪 环境设计 湖州职业技术学院
4 蔡晶 汉语言文学 嘉兴学院
5 蔡凯程 视觉传达设计 温州职业技术学院
6 蔡思慧 环境设计 绍兴文理学院
7 蔡显荣 环境设计 浙江商业职业技术学院
8 蔡旭豪 汉语言文学 湖州职业技术学院
9 曹倩倩 国际经济与贸易 浙江商业职业技术学院
10 曹逸飞 计算机科学与技术 浙江工业职业技术学院
11 柴雨晴 视觉传达设计 浙江机电职业技术学院
12 陈斌斌 环境设计 衢州职业技术学院
13 陈晨 视觉传达设计 绍兴职业技术学院
14 陈德川 国际经济与贸易 浙江长征职业技术学院
15 陈浩 国际经济与贸易 浙江长征职业技术学院
16 陈宏辉 国际经济与贸易 浙江东方职业技术学院
17 陈泓橡 产品设计 绍兴职业技术学院
18 陈黎明 产品设计 浙江工贸职业技术学院
19 陈美芳 汉语言文学 浙江工商职业技术学院
20 陈宁锋 计算机科学与技术 浙江建设职业技术学院
21 陈鹏 计算机科学与技术 浙江同济科技职业学院
22 陈帅吉 计算机科学与技术 衢州职业技术学院
23 陈双双 汉语言文学 浙江商业职业技术学院
24 陈斯语 汉语言文学 浙江商业职业技术学院
25 陈添 计算机科学与技术 浙江国际海运职业技术学院
26 陈晓霞 国际经济与贸易 绍兴职业技术学院
27 陈孝铭 计算机科学与技术 浙江工业职业技术学院
28 陈鑫锋 计算机科学与技术 浙江水利水电学院
29 陈旭 汉语言文学 湖州职业技术学院
30 陈旭霞 产品设计 绍兴文理学院
31 陈妍 国际经济与贸易 湖州职业技术学院
32 陈瑶泓 国际经济与贸易 浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学
33 陈颖 国际经济与贸易 浙江纺织服装职业技术学院
34 陈宇 计算机科学与技术 浙江纺织服装职业技术学院
35 陈玉莹 产品设计 温州职业技术学院
36 陈园 汉语言文学 义乌工商职业技术学院
37 陈泽钦 计算机科学与技术 浙江交通职业技术学院
38 陈桢予 国际经济与贸易 绍兴职业技术学院
39 程惠 视觉传达设计 丽水学院
40 程甜 国际经济与贸易 浙江长征职业技术学院
41 程哲 计算机科学与技术 浙江国际海运职业技术学院
42 储佳文 计算机科学与技术 浙江同济科技职业学院
43 储邵玮 计算机科学与技术 浙江建设职业技术学院
44 储幸佳 国际经济与贸易 宁波城市职业技术学院
45 戴希妍 汉语言文学 浙江商业职业技术学院
46 邓金明 计算机科学与技术 浙江同济科技职业学院
47 丁佳 国际经济与贸易 浙江工业职业技术学院
48 董浩然 计算机科学与技术 浙江国际海运职业技术学院
49 董怡芸 国际经济与贸易 浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学
50 范玉婷 环境设计 浙江工业职业技术学院
51 方海峰 国际经济与贸易 浙江长征职业技术学院
52 方丽芳 计算机科学与技术 浙江建设职业技术学院
53 方利军 国际经济与贸易 湖州职业技术学院
54 方耀旃 国际经济与贸易 浙江机电职业技术学院
55 方悦 国际经济与贸易 浙江机电职业技术学院
56 费宇妍 国际经济与贸易 浙江长征职业技术学院
57 冯佳怡 汉语言文学 杭州职业技术学院
58 冯静 国际经济与贸易 宁波大红鹰学院
59 冯思程 计算机科学与技术 浙江同济科技职业学院
60 符瑞 计算机科学与技术 浙江警官职业学院
61 傅梦琪 汉语言文学 杭州科技职业技术学院
62 傅蓉 环境设计 浙江外国语学院
63 高家俊 计算机科学与技术 浙江机电职业技术学院
64 高玉飞 国际经济与贸易 浙江工商职业技术学院
65 戈淑静 国际经济与贸易 嘉兴学院
66 龚芩 汉语言文学 浙江育英职业技术学院
67 顾雨欣 产品设计 绍兴文理学院
68 郭雨晨 视觉传达设计 浙江工贸职业技术学院
69 韩仕聪 计算机科学与技术 温州职业技术学院
70 何楷文 汉语言文学 嘉兴职业技术学院
71 何如盈 国际经济与贸易 温州商学院
72 何瑞 国际经济与贸易 宁波城市职业技术学院
73 何啸 计算机科学与技术 浙江建设职业技术学院
74 洪晓凤 计算机科学与技术 浙江警官职业学院
75 候翀 计算机科学与技术 浙江同济科技职业学院
76 胡楚婕 国际经济与贸易 绍兴职业技术学院
77 胡东隅 国际经济与贸易 宁波大红鹰学院
78 胡江涛 计算机科学与技术 丽水职业技术学院
79 胡民君 国际经济与贸易 湖州职业技术学院
80 胡瑞杰 视觉传达设计 温州职业技术学院
81 胡若岩 视觉传达设计 浙江育英职业技术学院
82 胡斯涵 国际经济与贸易 浙江国际海运职业技术学院
83 胡嗣楠 国际经济与贸易 浙江长征职业技术学院
84 胡庭恺 计算机科学与技术 浙江邮电职业技术学院
85 胡欣怡 计算机科学与技术 宁波职业技术学院
86 胡银溢 国际经济与贸易 浙江经济职业技术学院
87 胡镇演 国际经济与贸易 湖州职业技术学院
88 黄嘉玲 汉语言文学 浙江经贸职业技术学院
89 黄乐 汉语言文学 嘉兴职业技术学院
90 黄青青 国际经济与贸易 浙江商业职业技术学院
91 黄威 汉语言文学 浙江育英职业技术学院
92 黄熹成 环境设计 浙江旅游职业学院
93 黄新洁 环境设计 温州职业技术学院
94 黄尧尧 汉语言文学 绍兴文理学院
95 黄艺璇 汉语言文学 嘉兴职业技术学院
96 黄瑜瑜 国际经济与贸易 湖州职业技术学院
97 黄昱银 汉语言文学 杭州科技职业技术学院
98 计美泉 环境设计 浙江工业职业技术学院
99 纪敏岚 汉语言文学 湖州职业技术学院
100 江琦 汉语言文学 浙江育英职业技术学院
101 江雪 视觉传达设计 浙江艺术职业学院
102 江依格 视觉传达设计 中国美术学院
103 姜洪悦 国际经济与贸易 浙江旅游职业学院
104 姜哲文 汉语言文学 浙江工商职业技术学院
105 姜智翔 产品设计 浙江商业职业技术学院
106 姜子宁 国际经济与贸易 台州职业技术学院
107 蒋嘉栋 计算机科学与技术 浙江工业职业技术学院
108 蒋梦华 国际经济与贸易 温州科技职业学院
109 蒋雯 视觉传达设计 浙江邮电职业技术学院
110 蒋旭斌 国际经济与贸易 杭州科技职业技术学院
111 蒋泽华 国际经济与贸易 浙江长征职业技术学院
112 蒋志锋 计算机科学与技术 衢州职业技术学院
113 金洁 汉语言文学 金华职业技术学院
114 金诗怡 国际经济与贸易 浙江金融职业学院
115 金涛 视觉传达设计 嘉兴学院
116 金汪龙 国际经济与贸易 嘉兴学院
117 金王倩 国际经济与贸易 杭州科技职业技术学院
118 金雯 视觉传达设计 嘉兴学院
119 琚峥 视觉传达设计 浙江工业职业技术学院
120 赖紫莹 国际经济与贸易 温州职业技术学院
121 蓝李萱 视觉传达设计 中国美术学院
122 蓝邵勇 计算机科学与技术 浙江同济科技职业学院
123 李晨露 国际经济与贸易 绍兴职业技术学院
124 李丹阳 国际经济与贸易 绍兴职业技术学院
125 李福玲 计算机科学与技术 杭州科技职业技术学院
126 李健斌 计算机科学与技术 浙江工业职业技术学院
127 李婧怡 环境设计 浙江外国语学院
128 李凯宇 产品设计 浙江纺织服装职业技术学院
129 李思佳 视觉传达设计 嘉兴学院
130 李思瑶 汉语言文学 浙江经贸职业技术学院
131 李腾龙 国际经济与贸易 浙江经贸职业技术学院
132 李圆圆 汉语言文学 浙江金融职业学院
133 厉婷婷 汉语言文学 衢州职业技术学院
134 连汶妍 国际经济与贸易 浙江机电职业技术学院
135 梁丽萍 国际经济与贸易 浙江农业商贸职业学院
136 梁天波 国际经济与贸易 宁波城市职业技术学院
137 林超然 视觉传达设计 温州职业技术学院
138 林欢欢 汉语言文学 湖州职业技术学院
139 林乐凡 国际经济与贸易 台州职业技术学院
140 林群凡 计算机科学与技术 温州科技职业学院
141 林晓雯 计算机科学与技术 浙江同济科技职业学院
142 林洋帆 视觉传达设计 浙江工贸职业技术学院
143 刘谷栗 计算机科学与技术 浙江建设职业技术学院
144 刘欢庆 国际经济与贸易 杭州科技职业技术学院
145 刘凯益 国际经济与贸易 浙江商业职业技术学院
146 刘诗怡 汉语言文学 浙江商业职业技术学院
147 刘颖 计算机科学与技术 杭州科技职业技术学院
148 刘宇虹 汉语言文学 宁波城市职业技术学院
149 柳静雯 国际经济与贸易 浙江长征职业技术学院
150 楼成业 计算机科学与技术 杭州万向职业技术学院
151 楼凯航 国际经济与贸易 浙江工商职业技术学院
152 楼瑜阳 国际经济与贸易 浙江机电职业技术学院
153 楼韵 产品设计 中国美术学院
154 卢惠明 国际经济与贸易 浙江商业职业技术学院
155 卢茜 环境设计 绍兴文理学院
156 陆寒幕 国际经济与贸易 浙江经贸职业技术学院
157 陆丽君 国际经济与贸易 台州职业技术学院
158 陆圣杰 汉语言文学 浙江长征职业技术学院
159 陆栩悦 视觉传达设计 浙江商业职业技术学院
160 吕诗瑜 国际经济与贸易 浙江经济职业技术学院
161 吕思梦 计算机科学与技术 浙江机电职业技术学院
162 罗家顺 视觉传达设计 宁波职业技术学院
163 罗轶群 计算机科学与技术 浙江工业职业技术学院
164 罗寅杰 计算机科学与技术 浙江建设职业技术学院
165 麻永妙 汉语言文学 金华职业技术学院
166 马慧慧 汉语言文学 浙江建设职业技术学院
167 马钰 视觉传达设计 浙江育英职业技术学院
168 马振国 计算机科学与技术 浙江同济科技职业学院
169 毛芳琳 汉语言文学 浙江育英职业技术学院
170 毛莉飞 计算机科学与技术 浙江建设职业技术学院
171 毛能峰 计算机科学与技术 浙江工业职业技术学院
172 毛世杰 国际经济与贸易 浙江邮电职业技术学院
173 毛希卉 国际经济与贸易 浙江经贸职业技术学院
174 茅燕娇 汉语言文学 浙江旅游职业学院
175 茅燕婷 国际经济与贸易 浙江工业职业技术学院
176 孟洪发 计算机科学与技术 杭州万向职业技术学院
177 孟佳英 环境设计 浙江纺织服装职业技术学院
178 孟婷 国际经济与贸易 浙江工贸职业技术学院
179 缪优优 计算机科学与技术 浙江建设职业技术学院
180 缪珍琦 国际经济与贸易 浙江商业职业技术学院
181 莫灵吉 环境设计 湖州职业技术学院
182 倪莉莉 视觉传达设计 杭州职业技术学院
183 倪萍 计算机科学与技术 浙江邮电职业技术学院
184 钮心福 环境设计 湖州职业技术学院
185 欧阳惠子 汉语言文学 湖州职业技术学院
186 欧阳依帆 汉语言文学 宁波教育学院
187 潘嫦女 国际经济与贸易 温州职业技术学院
188 潘连香 汉语言文学 湖州职业技术学院
189 潘艳琪 国际经济与贸易 浙江工商职业技术学院
190 潘映菲 国际经济与贸易 嘉兴职业技术学院
191 裴慧娴 汉语言文学 浙江商业职业技术学院
192 彭磊 国际经济与贸易 浙江工贸职业技术学院
193 濮梦钒 汉语言文学 浙江长征职业技术学院
194 钱菊香 汉语言文学 湖州职业技术学院
195 钱清清 国际经济与贸易 绍兴职业技术学院
196 邱俊明 国际经济与贸易 湖州职业技术学院
197 蘧诚 计算机科学与技术 浙江长征职业技术学院
198 任锶灵 计算机科学与技术 浙江同济科技职业学院
199 任宇森 国际经济与贸易 湖州职业技术学院
200 荣佳慧 汉语言文学 浙江旅游职业学院
201 邵蓓蕾 汉语言文学 温州科技职业学院
202 邵施施 国际经济与贸易 湖州职业技术学院
203 邵帅驰 计算机科学与技术 杭州万向职业技术学院
204 申泽涛 国际经济与贸易 浙江金融职业学院
205 沈海勤 计算机科学与技术 浙江外国语学院
206 沈佳倩 汉语言文学 浙江农业商贸职业学院
207 沈婧 国际经济与贸易 宁波城市职业技术学院
208 沈靓 视觉传达设计 浙江商业职业技术学院
209 沈菊 汉语言文学 杭州科技职业技术学院
210 沈梦婷 国际经济与贸易 浙江经贸职业技术学院
211 沈倩 视觉传达设计 杭州职业技术学院
212 沈蓉 汉语言文学 浙江旅游职业学院
213 沈一凡 国际经济与贸易 杭州职业技术学院
214 沈雨兰 国际经济与贸易 温州商学院
215 沈钰莹 国际经济与贸易 浙江广厦建设职业技术学院
216 施辰萍 国际经济与贸易 湖州职业技术学院
217 施钧楷 国际经济与贸易 湖州职业技术学院
218 施咏康 汉语言文学 宁波城市职业技术学院
219 时元婷 计算机科学与技术 浙江医药高等专科学校
220 殳欣欣 汉语言文学 宁波教育学院
221 宋颖颖 计算机科学与技术 杭州职业技术学院
222 苏静静 视觉传达设计 衢州职业技术学院
223 苏其响 计算机科学与技术 衢州职业技术学院
224 苏依琳 国际经济与贸易 湖州职业技术学院
225 孙珂 视觉传达设计 杭州职业技术学院
226 孙诗娉 国际经济与贸易 宁波城市职业技术学院
227 孙雨蝶 汉语言文学 浙江旅游职业学院
228 汤雅兰 汉语言文学 宁波城市职业技术学院
229 汤悦 产品设计 浙江商业职业技术学院
230 汤昭仪 汉语言文学 杭州科技职业技术学院
231 唐海亮 国际经济与贸易 衢州学院
232 童世超 国际经济与贸易 杭州科技职业技术学院
233 童雨琪 国际经济与贸易 浙江育英职业技术学院
234 屠紫埕 国际经济与贸易 浙江纺织服装职业技术学院
235 汪丹枫 国际经济与贸易 嘉兴南洋职业技术学院
236 汪佩 汉语言文学 丽水学院
237 汪旖慧 汉语言文学 湖州职业技术学院
238 汪泽颖 产品设计 温州职业技术学院
239 王帮君 视觉传达设计 浙江经贸职业技术学院
240 王丹雅 视觉传达设计 台州职业技术学院
241 王鸿 计算机科学与技术 浙江商业职业技术学院
242 王嘉晟 视觉传达设计 浙江商业职业技术学院
243 王鉴 环境设计 浙江工商职业技术学院
244 王杰 国际经济与贸易 浙江树人学院(浙江树人大学)
245 王景怡 视觉传达设计 浙江商业职业技术学院
246 王凯伦 汉语言文学 湖州职业技术学院
247 王灵芝 汉语言文学 温州职业技术学院
248 王凌琦 计算机科学与技术 浙江同济科技职业学院
249 王宁 汉语言文学 浙江国际海运职业技术学院
250 王琦 计算机科学与技术 湖州职业技术学院
251 王俏清 国际经济与贸易 宁波职业技术学院
252 王婷婷 汉语言文学 衢州学院
253 王雪婵 汉语言文学 金华职业技术学院
254 王奕 计算机科学与技术 浙江商业职业技术学院
255 王逸佳 国际经济与贸易 浙江长征职业技术学院
256 王则灵 视觉传达设计 绍兴文理学院
257 王志辉 国际经济与贸易 宁波职业技术学院
258 魏佳伟 环境设计 湖州职业技术学院
259 魏晶晶 计算机科学与技术 浙江工贸职业技术学院
260 温雅静 国际经济与贸易 湖州职业技术学院
261 吴庚涛 汉语言文学 浙江旅游职业学院
262 吴含瑶 国际经济与贸易 湖州职业技术学院
263 吴宏伟 计算机科学与技术 杭州职业技术学院
264 吴梅琦 国际经济与贸易 浙江医药高等专科学校
265 吴婷 计算机科学与技术 衢州学院
266 吴侠彬 国际经济与贸易 湖州职业技术学院
267 吴现洁 计算机科学与技术 浙江建设职业技术学院
268 吴竽佳 国际经济与贸易 宁波职业技术学院
269 吴越 汉语言文学 宁波教育学院
270 吴周君 国际经济与贸易 浙江商业职业技术学院
271 夏海涵 环境设计 浙江经济职业技术学院
272 项记豪 视觉传达设计 浙江旅游职业学院
273 谢风铃 视觉传达设计 浙江横店影视职业学院
274 谢格 计算机科学与技术 浙江同济科技职业学院
275 谢佳莉 国际经济与贸易 宁波城市职业技术学院
276 谢杉杉 汉语言文学 杭州科技职业技术学院
277 谢尚榜 计算机科学与技术 浙江同济科技职业学院
278 谢晓娟 产品设计 浙江广厦建设职业技术学院
279 徐晗莺 产品设计 中国美术学院
280 徐何静 汉语言文学 金华职业技术学院
281 徐佳玥 国际经济与贸易 浙江长征职业技术学院
282 徐莉莉 计算机科学与技术 浙江工贸职业技术学院
283 徐立伟 计算机科学与技术 衢州学院
284 徐毛哲 计算机科学与技术 浙江国际海运职业技术学院
285 徐梦蝶 国际经济与贸易 浙江经济职业技术学院
286 徐欣霞 国际经济与贸易 浙江东方职业技术学院
287 徐艺婷 汉语言文学 宁波城市职业技术学院
288 许富城 计算机科学与技术 温州科技职业学院
289 许铅铅 视觉传达设计 中国美术学院
290 许瑜 国际经济与贸易 浙江越秀外国语学院
291 许芸 产品设计 浙江纺织服装职业技术学院
292 杨彩利 汉语言文学 浙江经济职业技术学院
293 杨鉴钰 国际经济与贸易 浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学
294 杨林莹 视觉传达设计 中国美术学院
295 杨秋瑜 汉语言文学 浙江国际海运职业技术学院
296 杨阳 环境设计 丽水学院
297 杨以汝 汉语言文学 绍兴文理学院
298 杨滢潇 国际经济与贸易 浙江外国语学院
299 杨钰蕾 视觉传达设计 浙江机电职业技术学院
300 杨志倩 国际经济与贸易 温州科技职业学院
301 姚健冲 计算机科学与技术 浙江广厦建设职业技术学院
302 叶微微 汉语言文学 丽水学院
303 叶亚宁 计算机科学与技术 浙江建设职业技术学院
304 叶章敏 计算机科学与技术 温州职业技术学院
305 叶子涵 汉语言文学 浙江旅游职业学院
306 应昔宸 国际经济与贸易 丽水学院
307 应鑫涛 汉语言文学 丽水职业技术学院
308 应燕萍 视觉传达设计 浙江纺织服装职业技术学院
309 应子 汉语言文学 杭州职业技术学院
310 余昊迪 产品设计 宁波职业技术学院
311 余怀骏 计算机科学与技术 宁波职业技术学院
312 余嘉铭 汉语言文学 浙江金融职业学院
313 余坚澄 计算机科学与技术 浙江工业职业技术学院
314 余瑶雨 国际经济与贸易 义乌工商职业技术学院
315 余颖露 计算机科学与技术 义乌工商职业技术学院
316 余永杰 计算机科学与技术 温州职业技术学院
317 俞佳丽 环境设计 浙江纺织服装职业技术学院
318 俞佳琪 汉语言文学 浙江长征职业技术学院
319 俞森浩 国际经济与贸易 杭州科技职业技术学院
320 俞信蒙 国际经济与贸易 浙江越秀外国语学院
321 虞润尧 计算机科学与技术 杭州科技职业技术学院
322 虞泽森 计算机科学与技术 浙江水利水电学院
323 郁子昊 国际经济与贸易 嘉兴职业技术学院
324 袁冉 国际经济与贸易 浙江工商职业技术学院
325 臧烨 计算机科学与技术 浙江水利水电学院
326 曾瑞宇 国际经济与贸易 湖州职业技术学院
327 翟浩楠 计算机科学与技术 浙江经济职业技术学院
328 张冰卉 国际经济与贸易 浙江经济职业技术学院
329 张浩 计算机科学与技术 浙江建设职业技术学院
330 张明耀 国际经济与贸易 浙江工贸职业技术学院
331 张铭瀚 视觉传达设计 绍兴职业技术学院
332 张琼引 汉语言文学 宁波城市职业技术学院
333 张若男 产品设计 衢州职业技术学院
334 张少青 计算机科学与技术 浙江同济科技职业学院
335 张童童 国际经济与贸易 浙江长征职业技术学院
336 张娴 视觉传达设计 绍兴文理学院
337 张晓琳 国际经济与贸易 浙江经济职业技术学院
338 张一帆 汉语言文学 嘉兴职业技术学院
339 张燏 国际经济与贸易 浙江长征职业技术学院
340 章慧蓉 计算机科学与技术 浙江同济科技职业学院
341 章圣泼 环境设计 浙江工商职业技术学院
342 章姝 计算机科学与技术 衢州学院
343 章银松 环境设计 湖州职业技术学院
344 章泽昊 计算机科学与技术 杭州万向职业技术学院
345 赵琦挺 计算机科学与技术 浙江经济职业技术学院
346 赵淑媛 国际经济与贸易 浙江经济职业技术学院
347 赵芯怡 国际经济与贸易 绍兴文理学院
348 赵亚南 计算机科学与技术 浙江建设职业技术学院
349 郑超超 视觉传达设计 温州大学
350 郑楚 汉语言文学 金华职业技术学院
351 郑梦蕾 国际经济与贸易 浙江商业职业技术学院
352 郑然 计算机科学与技术 浙江同济科技职业学院
353 郑士祥 国际经济与贸易 浙江经济职业技术学院
354 郑兴樑 计算机科学与技术 浙江机电职业技术学院
355 郑星鑫 国际经济与贸易 浙江工贸职业技术学院
356 郑叶 国际经济与贸易 浙江长征职业技术学院
357 钟靖芳 汉语言文学 丽水学院
358 钟立优 计算机科学与技术 浙江水利水电学院
359 周力栋 计算机科学与技术 浙江警官职业学院
360 周琳 计算机科学与技术 浙江建设职业技术学院
361 周露梅 计算机科学与技术 金华职业技术学院
362 周密 环境设计 浙江国际海运职业技术学院
363 周仟宇 国际经济与贸易 浙江商业职业技术学院
364 周诗洁 计算机科学与技术 浙江水利水电学院
365 周思慧 汉语言文学 浙江经贸职业技术学院
366 周雯 国际经济与贸易 浙江邮电职业技术学院
367 周雨霞 视觉传达设计 嘉兴职业技术学院
368 朱辉 汉语言文学 宁波城市职业技术学院
369 朱佳佳 视觉传达设计 衢州职业技术学院
370 朱天锋 国际经济与贸易 湖州职业技术学院
371 朱挺 计算机科学与技术 浙江国际海运职业技术学院
372 朱欣欣 汉语言文学 宁波城市职业技术学院
373 朱鑫艳 国际经济与贸易 浙江商业职业技术学院
374 朱叶璐 汉语言文学 义乌工商职业技术学院
375 朱悦瑶 汉语言文学 浙江经贸职业技术学院
376 朱越 汉语言文学 杭州职业技术学院
377 朱越 汉语言文学 湖州职业技术学院
378 诸荺婧 环境设计 绍兴职业技术学院
379 竺吉莉 国际经济与贸易 台州科技职业学院
380 庄辉 国际经济与贸易 义乌工商职业技术学院
381 邹旭佳 计算机科学与技术 浙江同济科技职业学院
打印 | 录入:admin